Студенты Прокопьевска выступили под девизом "Весна без границ"

11.04.2022 23:15
Просмотров: 2091
Студенты Прокопьевска выступили под девизом "Весна без границ"

В Прокопьевске на сцене ДК им. Маяковского прошел городской фестиваль творчества студентов «Студенческая весна – 2022». В этом году программа мероприятия посвящена Году культурного наследия народов России и получила название «Весна без границ».


- По итогам выступлений в номинации «Танец», лучшими стали студенты КузГТУ с танцем «Матрица», в номинации «Вокал-соло» диплом за первое место получил Александр Нечкин (Прокопьевский горнотехнический техникум). В номинации «Инструментальное исполнение» первое место - у студента Прокопьевского филиала Кузбасского медицинского колледжа Карена Ханагяна с авторской композицией «Валикая сила природы».

В номинации «Вокальный ансамбль» лучшими стали Прокопьевский колледж искусств - фольклорный ансамбль «Слободка» и Прокопьевский филиал КузГТУ - вокальная студия «Контраст» и танцевальный коллектив «Star Dance» с номером «Поколение Z».

Гран-при за лучший номер фестиваля забрала студентка Прокопьевского колледжа искусств Диана Бокк с песней «Fighter», - сообщил на своей странице в социальной сети глава города Максим Шкарабейников.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх