В Кузбассе назвали успешных в социальных сетях глав муниципалитетов

28.12.2022 08:28
Просмотров: 930
В Кузбассе назвали успешных в социальных сетях глав муниципалитетов

Центр управления регионом Кузбасса составил рейтинг, в котором оценил работу глав муниципальных округов региона в социальных сетях.

Эта работа оценивалась по трем критериям: представленность в соцсетях, вовлеченность и качество контента. Суммарно можно было набрать ровно сто баллов.

Первые два показателя у чиновников, вошедших в ТОП-5, оказались максимальными, а вот качество контента у составителей рейтинга вызвало вопросы.

В итоге высшую строчку в рейтинге занял глава Гурьевского МО Станислав Черданцев, набравший 94 балла из 100. Второе и третье места с одинаковым результатом в 91 балл делят глава Калтанского ГО Игорь Голдинов и глава Юргинского ГО Алексей Фомин.

Глава Беловского ГО Алексей Курносов набрал 88 баллов. А замкнул ТОП-5 с результатом 86 баллов глава Яйского МО Евгений Мяленко.

Руководитель ЦУР Кузбасса Евгений Романов подчеркнул, что рейтинг – это своеобразный инструмент, который должен помочь главам муниципальных округов увидеть сильные и слабые стороны своей работы с жителями в социальных сетях, где в последнее время ведется активное общение чиновников с гражданами.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх