В Кузбассе выбрали лучшего оперуполномоченного уголовного розыска

19.05.2021 15:09
Просмотров: 2247
В Кузбассе выбрали лучшего оперуполномоченного уголовного розыска

В Кемерове подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников уголовного розыска региона. За победу боролись оперативники со всего Кузбасса. Они прошли испытания по физической, огневой, правовой и специальной подготовке. По итогам каждого из них конкурсантам начислялись баллы, их общее количество и определило победителя.

- Лучший результат по огневой подготовке показал заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Таштагольскому району подполковник полиции Василий Коровин. Наибольшее количество баллов на всех остальных этапах набрал старший оперуполномоченный по особо важным делам управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области майор полиции Александр Каунов. Его успешное участие в испытаниях по физической, правовой и специальной подготовке определило победу в первом (отборочном) этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений уголовного розыска регионального полицейского Главка и территориальных органов МВД России на районном уровне, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Второе место по итогам конкурса в общем зачете занял подполковник полиции Василий Коровин из Таштагольского района, третьим стал оперуполномоченный отдела полиции «Заводской» УМВД России по Новокузнецку лейтенант полиции Артур Антипов.

Победителей и призеров конкурса наградил врио заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Евгений Широков. Он поблагодарил участников состязание за активное участие и волю к победе.

Обладатель звания «Лучший по профессии» Александр Каунов представит Кемеровскую область - Кузбасс на заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства, который пройдет в Москве.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх