Юная прокопчанка выступила на престижном вокальном конкурсе страны

24.12.2021 23:51
Просмотров: 2405
Юная прокопчанка выступила на престижном вокальном конкурсе страны

Юная жительница Прокопьевска приняла участие в I Международном вокальном конкурсе "Утренняя звезда". Эксперты называют его первой ласточкой возрождающегося легендарного телевезиогюнного проекта детского творчества под руководством Юрия Николаева.

Конкурс прошел в Москве. В нем приняли участие более трёхсот юных вокалистов в возрасте от 5 до 18 лет.

Приглашение на этот конкурс получили только лучшие молодые исполнители эстрадного вокального жанра, лауреаты и обладатели Гран-при многих других всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. В их число попала и наша Полина Филимонова.

К конкурсу прокопьевская вокалистка готовилась под руководством профессора, лауреата и обладателя Гран-при всероссийских и международных конкурсов Языкова Евгения Леонидовича (г.Екатеринбург).

- С Евгением Леонидовичем мы познакомились на премии гран-призеров международного конкурса "Берега Надежды " (г. Анапа), где Полина стала лауреатом 1 степени. Получив приглашение стать участницей "Утренней звезды", мы обратились к Евгению Леонидовияу и в течение трёх месяцев занимались онлайн под его руководством.
Борьба на конкурсе была очень серьёзной, к победе стремились лучшие из лучших.

Членами жюри являлись музыкальные продюсеры 1 канала - кураторы шоу " Голос", "Голос - дети", " Главная сцена" и ряда других , а также звезды российской эстрады. В номинации 11-13 лет, где выступала Полина, было 72 участника и всего 6 призовых мест - по два лауреатских места 1, 2 и 3 степени. Остальные участники стали дипломантами конкурса. Но это звание дипломанта по профессиональному уровню выше и престижнее многих дипломов лауреата 1 степени других конкурсов.


Приглашение и участие в этой "Утренней звезде"- это уже победа, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру мама Полины Екатерина Филимонова.

Дальнейшие планы Полины - продолжать совершенствовать свое вокальное мастерство и покорять новые вершины музыкального Олимпа.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх