Жительница Кузбасса претендует на звание «Краса студенчества России-2017»

30.10.2017 10:26
Просмотров: 2086
Жительница Кузбасса претендует на звание «Краса студенчества России-2017»

Жительница Кузбасса Полина Угрюмова из КузГТУ представит наш регион на конкурсе «Краса студенчества России-2017». За титул самой красивой и грациозной будут бороться девушки из разных уголков России. 

На Всероссийский конкурс в общей сложности было подано около 70 заявок на участие. Заочный этап включал в себя: конкурс портфолио «Мои достижения – мой залог успеха», а также тестирование на знание истории России. В результате на очный этап конкурса приглашены 44 представительницы из 26 регионов страны. В том числе и Полина.

Полина родилась в Березовском. Сейчас она студентка II курса института информационных технологий машиностроения и автотранспорта, обучается по специальности «управление качеством». Лауреат всероссийских вокальных конкурсов. В прошлом году стала Мисс Политех. 
   
«Я родом из шахтерского городка. Творчество – неотъемлемая  часть меня. Выходя на сцену, будь это танец или песня, для меня главное поделиться переживаниями, эмоциями, энергией со зрителем. Считаю, в жизни нет ни минуты для грусти и печали», - говорит о себе Полина. 

     
Основные отборочные этапы пройдут 1 и 2 ноября. Программа состязаний включит конкурс творческих номеров, написание эссе, самопрезентацию участниц и индивидуальное собеседование, деловую игру, а также защиту социально значимого проекта. 
   
По результатам отборочных туров будут определены 12 финалисток, которые примут участие в красочном заключительном шоу, которое состоится 6 ноября на базе кампуса Дальневосточного федерального университета. В ходе финала девушкам предстоит пройти еще ряд испытаний, сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх