25 предприятий Прокопьевска предложили работу горожанам

19.10.2017 12:49
Просмотров: 4254
25 предприятий Прокопьевска предложили работу горожанам

В Прокопьевске состоялась десятая с начала года многопрофильная ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения при содействии Администрации города.

В мероприятии приняли участие 25 предприятий и организаций различных отраслей экономики (угольная промышленность, машиностроение, электроэнергетика, транспорт, образование, социальное обслуживание, культура, торговля).

Соискателям было предложено более 500 свободных рабочих мест по таким востребованным на городском рынке труда профессиям и специальностям как: водитель автомобиля, машинист бульдозера, экскаватора, ДТМ, электрогазосварщик, слесарь-ремонтник, горнорабочий очистного забоя, проходчик, горнорабочий подземный, взрывник, токарь, инженер, механик, электрик, продавец, менеджер, воспитатель, юрисконсульт, бухгалтер, учитель и другие.

Большую часть вакансий представили предприятия угольной сферы (353 вакансии): АО «СУЭК-Кузбасс», ООО «Разрез Березовский», ООО «Шахта имени Дзержинского», «Талдинский угольный разрез», АО «Салек».

В поисках работы ярмарку вакансий посетили 320 прокопчан. Из них 204 человека состоят на учете в Центре занятости населения. Каждого второго участника ярмарки, а это 166 человек, пригласили непосредственно в организации и на предприятия, где будет принято окончательное решение о их трудоустройстве.

Для тех, кто в ходе проведенного мероприятия не смог найти для себя подходящих вариантов работы, специалисты Центра занятости населения представили полные банки вакансий г. Прокопьевска и Прокопьевского муниципального района, а также близлежащих городов: Новокузнецка, Киселевска, Белово, Новокузнецкого и Беловского районов. А также они информировали граждан о возможностях общероссийского портала «Работа в России».

Следующая многопрофильная ярмарка вакансий состоится 15 ноября в «ДК им. Артема» по адресу: площадка Фрунзе, 3. Начало мероприятия в 10:00.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх