Прокопчане могут принять участие в разработке Стратегии цифрового развития Кузбасса

31.01.2020 23:06
Просмотров: 3133
Прокопчане могут принять участие в разработке Стратегии цифрового развития Кузбасса

Министерство Цифрового развития и связи Кузбасса разрабатывает Стратегию цифрового развития Кузбасса до 2024 года. Представители науки, бизнеса, общественных организаций, и граждане с активной жизненной позицией могут внести свои предложения. Из их числа будет сформирована рабочая группа, которая уже с февраля приступит к обсуждению основных положений стратегии.

Документ будет содержать планы по цифровому развитию социальной сферы, экономики и государственного управления на пять лет, отмечает руководитель Министерства Цифрового развития и связи Кузбасса Максим Садиков

«Цель Стратегии — определить приоритеты, сформировать комплекс мероприятий, необходимых для ускоренного развития экономики Кузбасса и улучшения качества жизни кузбассовцев за счет применения цифровых технологий. Стратегия будет формироваться в сотрудничестве с жителями региона, с учетом их предложений, такая совместная работа позволит выделить наиболее важные и перспективные направления цифровизации Кузбасса», — сказал Максим Садиков.

Заявки на участие в рабочей группе и свои предложения к стратегии цифрового развития необходимо отправить до 15 февраля 2020 года в электронном виде по адресу электронной почты pakoj-ev@ako.ru. За консультациями можно обращаться в Министерство Цифрового развития и связи Кузбасса по тел. 8(3842)75-53-58. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе обсудили вопрос перевода земель сельхозназначения в промышленные
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх