Wildberries всё-таки [наверное] построит свой логистический центр в Кузбассе

07.02.2023 07:29
Просмотров: 1971
Wildberries всё-таки [наверное] построит свой логистический центр в Кузбассе

О том, что Кузбасс может войти в одну из крупнейших логистических систем России говорили давно. Но после нескольких заявлений эта тема постепенно стала забываться. Но только не жителями Юрги. Именно на территорию этого города и должна была зайти компания«Wildberries» с проектом строительства логистического центра. Власти подтвердили, что проект в планах есть, но его реализация возможна лишь в дальней перспективе.

На сегодняшний момент инвестором выбрана площадка для реализации проекта, сформирован и поставлен на кадастровый учёт земельный участок, на котором планируется строительство объекта, прорабатываются вопросы с ресурсоснабжающими организациями по получению технических условий его подключения и присоединения к сетям, - говорится в ответе администрации г.Юрга.

Отмечается, что стоимость логистического центра составит 7,5 миллиардов рублей. Ориентировочный срок окончания строительства центра, со слов представителей мэрии, определён на 2024 год. Может быть хотя бы в следующем году центр появится вместе с многочисленными рабочими местами, а посылки до кузбассовцев станут идти быстрее.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх