БЫСТРО, ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО! В ПРОКОПЬЕВСКЕ ПОЯВИЛОСЬ УНИКАЛЬНОЕ ТАКСИ

24.03.2021 09:00
Просмотров: 2161
БЫСТРО, ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО! В ПРОКОПЬЕВСКЕ ПОЯВИЛОСЬ УНИКАЛЬНОЕ ТАКСИ

Поездки по Прокопьевску стали еще быстрее и дешевле. В городе появился сервис заказа такси нового формата CARBERY. Единое приложение объединяет водителей и клиентов.  В нем нет установленных тарифов по километражу или времени поездки. 

Компания работает по уникальной системе, ПОДОБНОЙ В ГОРОДЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Теперь жители Прокопьевска могут самостоятельно предлагать цены за поездки, а водители выбирают интересные для них заказы или предлагают свою цену в ответ.

Водители получают дополнительное вознаграждения за заказы от компании, благодаря этому клиенты уезжают быстрее и с большой экономией денежных средств. Такой новый формат по достоинству оценили первые пользователи сервиса!

Воспользовавшись услугами такси CARBERY прокопчане смогут назначать цены начиная всего от 50 рублей, более того, стоимость можно регулировать самим. А в качестве ориентира у вас всегда есть подсказка о средней  цене в других такси по выбранному вами маршруту. Если торопитесь - устанавливайте цену выше средней по городу, а если готовы подождать – назначайте свою стоимость. Именно лояльная для клиентов ценовая политика стала главным отличием сервиса CARBERY от других служб такси и это СЕНСАЦИЯ.

Чтобы вызвать машину достаточно скачать приложение CARBERY.

Приложение имеет огромный функционал по сравнению с другими службами заказа такси. В «CARBERY» можно заказать доставку, воспользоваться услугой курьера, регулировать цену, в зависимости от ваших требований и оплачивать поездки любым удобным для вас способом. На линии всегда большое количество машин. Вы можете видеть свободные машины на карте и всегда знать сколько водителей есть рядом, не боятся опоздать на важную для вас встречу, на работу или в другие значимые для вас места. А если хотите подстраховаться, то CARBERY предоставляет уникальную возможность сделать предварительный заказ на определенное время, чем не могут похвастаться другие приложения заказа такси.

В CARBERY работает круглосуточная Служба качества, которая в онлайн режиме поможет клиентам решить любую проблему в самый короткий срок.

А если есть свободное время и у вас есть автомобиль – вы можете стать частью нашей команды и неплохо заработать. Чтобы стать водителем необходимо лишь пройти онлайн регистрацию, дождаться одобрения и получить доступ к заказам. Все это без посещения офиса. Выполняйте заказы и  зарабатывайте, ведь вы получаете не только деньги с клиента, но и специальные доплаты от компании. 

CARBERY заботится о своих клиентах и сотрудниках, выстраивает их работу максимально комфортно.

Ну и как же без подарка… Всем новым клиентам компания CARBERY  дарит промокод «ПК.ru», который дает  50 рублей на поездки.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх