Часы Breguet: лучшие коллекции

11.01.2022 11:40
Просмотров: 2312
Часы Breguet: лучшие коллекции

Часовой бренд Breguet занимает одну из лидирующих позиций на рынке швейцарских часов. Он предлагает большой выбор изделий. Часы Breguet оригинал дополнят ваш образ и подчеркнут высокий статус. А о самых лучших коллекциях мы расскажем в нашей статье.

Marine

Пожалуй, самая известная коллекция бренда — это Breguet Marine. Она была создана для французских морских пехотинцев и получила широкий набор функций. Например, часы имеют турбийон. Это усложнение, которое нивелирует магнитное притяжение Земли и таким образом обеспечивает высокую точность хода. Также модели, представленные в коллекции, водонепроницаемые. С ними можно погружаться на глубину до 100 метров.

Дизайн часов имеет спортивную направленность. Это выражается каучуковым ремешком, который практичный в использовании, люминесцентными стрелками и часовыми метками, светящимися в темноте, круглом корпусе.

Характерные черты часов Marine — это гильошированный волнообразный рисунок и изображение волны на задней крышке. Сразу становится понятным, что они принадлежат к морской коллекции.

Корпус выполнен из белого или розового золота. Есть также двухцветные вариации. Отдельные модели щедро декорируются бриллиантами. 

Classique

Часы из коллекции Classique — это дань многолетней истории бренда. Каждое изделие отражает характерные для швейцарского дома особенности. Основной дизайнерский мотив — классика, которая не подвластна времени.

Часы лаконичные и простые, но при этом они выглядят очень дорого. Большинство моделей из коллекции имеют стальной корпус. Но также есть золотые часы.

Циферблат из эмали с арабскими цифрами есть в белом, темно-синем, серо-голубом цветовых решениях. Некоторые часы предполагают дополнительный циферблат со скелетированным механизмом.

Все модели комплектуются кожаным ремешком. Он представлен в разных оттенках, начиная благородным коричневым и заканчивая классическим черным.

La Tradition

Линейка La Tradition появилась в 2005 году. Она представлена в интернет-магазине Watches Master. Коллекция сразу же произвела фурор среди поклонников марки своим нетривиальным дизайном.

Главная особенность часов — это сложный механизм, который называется парашютом. Он характеризуется ударопрочностью. Механизм открытый, что позволяет наблюдать за слаженной работой шестеренок. Это зрелище завораживает и наглядно демонстрирует, что время — сложная штука.

Часы представлены в двух вариантах. Корпус может быть выполнен из желтого или белого золота. Циферблат маленький и смещен к центру. Он имеет арабские цифры и две стрелки: часовую и минутную.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе утверждены налоговые льготы для предпринимателей, пострадавших от коронавирусных ограничений
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх