Чтобы быть ближе: "Аудионорма" предлагает отличный подарок на новый год

13.12.2019 11:00
Просмотров: 3371
Чтобы быть ближе: "Аудионорма" предлагает отличный подарок на новый год

Новый год — праздник, который принято отмечать в кругу самых близких людей. Но, даже сидя за одном столом, можно быть далеко друг от друга.

Человек с нарушением слуха зачастую не может полноценно наслаждаться праздником, он не услышит поздравлений детей и внуков, любимые цитаты из новогодних фильмов и песни из «Голубого огонька».

Решить проблему просто — подарите на Новый год близкому человеку слуховой аппарат. Именно он может вернуть потерявшему слух человеку способность к общению.

Однако человек с нарушение слуха сам не всегда готов признавать проблему и, уж тем более, носить слуховой аппарат. Убедить близкого человека пользоваться слуховыми аппаратами может быть непросто.

 

Сурдологи говорят, что возражения могут быть разными: 

Стеснение или психологический барьер 

Родственникам, которые хотят помочь, сначала самим стоит изучить вопрос: почитать, а лучше даже сходить в центр слуха и проконсультироваться, чтобы донести до слабослышащего родственника максимум информации, запастись аргументами.

Просто твердить: «Ты плохо слышишь, пошли за аппаратом» не стоит. Важны формулировки. Например, предложите человеку для начала проверить слух.

В центре слуха «АудиоНорма» специалисты проведут осмотр пациента, ответят на вопросы и при необходимости подберут и настроят нужный аппарат бесплатно.  Слухопротезист может помочь семье вернуть возможность слышать и улучшить качество жизни.

Цена 

Даже если вы готовы подарить своему близкому человеку слуховой аппарат, он всё равно может считать, что тратить деньги не стоит.

До конца декабря  в центре слуха «АудиоНорма» действует акция. При покупке слухового аппарата скидка до 15 000 рублей и комплект батареек на год в подарок. Также возможна рассрочка без процентов на период до 12 месяцев.

 

Также после покупки в центре слуха вы получите в подарок бесплатное обслуживание аппарата на протяжении всего срока эксплуатации. 

Слуховой аппарат — действительно лучший подарок, для тех, кто потерял возможность полноценно слышать. Потому что вы вернёте близкому человеку не только возможность слышать детский смех, звон бокалов и бой курантов, но и способность жить полноценной жизнью и наслаждаться каждым мгновеньем!

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону (3843) 746-007 или на сайте.

Записаться на бесплатную консультацию

Запишитесь на приём к специалисту центра «АудиоНорма» по телефонам:

г.Прокопьевск, пр.Ленина, 47, тел. 8 (3846) 64-37-64

​Отзывы пациентов, запись онлайн: https://www.audionorma.ru/otzivi

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Есть повод: бесплатная проверка слуха в Новокузнецке
Слух - лучший подарок!
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх