«ДЕЛИМ ЦЕНЫ ПОПОЛАМ»

05.05.2017 14:30
Просмотров: 4352
«ДЕЛИМ ЦЕНЫ ПОПОЛАМ»

Улётные цены! Сами в шоке! Такого не было ни разу и, уверяем, больше не будет никогда! Для этой акции есть повод – готовимся к новому проекту! И уже в ближайший месяц будем готовы радовать наших покупателей новым форматом работы.

Неизменными останутся: бесспорно лучший выбор, невероятно широкий ассортимент, стандарты и качество обслуживания.

«Удивлять и привлекать!» - так было 15 лет и останется целью компании сети магазинов «Дом Мир Обоев», так же, как и стремление быть лучшими во всём и предлагать всё лучшее для наших клиентов!


Делим цены пополам! В два раза дешевле! Два по цене одного! Двойная выгода! Скидка 50%! Один купил - второй в подарок! Покупаете обои в одну комнату – во вторую получаете бесплатно!- названий много, смысл один – надо брать!!!


Успевайте! Акция «Делим цены пополам» действует только в мае!!!


Только в магазинах по адресам: «Дом Обоев» - пр. Шахтеров,16а

«Мир Обоев» - ул. Шишкина,3а. тел. 61-18-79

«ОБОИ нашли дешевле? Дадим СКИДКУ!»

• Сообщите о низкой цене конкурента или покажите в любом виде ее подтверждение
• Мы вместе убедимся, что такой же товар действительно стоит дешевле

• Мы снизим цену до цены конкурента


Условия проведения акции:

1. Акция проводится с 7 апреля 2017 года до особого распоряжения о прекращении акции.


2. Акция проходит в наших магазинах: «Дом Обоев» - пр. Шахтеров 16 а; «Мир Обоев» - ул. Шишкина 3 а.


3. В акции участвуют покупатели, планирующие совершить покупку, нашедшие более низкую цену у конкурента.


4. Подтверждением цены конкурента (ниже, чем в наших магазинах) могут являться: официальный сайт конкурента (с учётом города), фотография ценника на витрине на фоне товара, оригинальный рекламный материал или товарный чек, действующие на момент обращения в городе обращения.


5. Организатор акции вправе отказать в участии в Акции, если не имеется возможности достоверно убедиться в идентичности предложения конкурента или актуальности его цены.


6. Скидка по Акции не предоставляется:


• В случае если цена на товар у конкурента снижена по причине уценки (дефектне комплект).


• В случае, когда цена конкурента является ценовой или типографской ошибкой.


• В случае если цена конкурента указана на витринный экземпляр.


«ПОДАРКИ МАЙским МОЛОДОЖЕНАМ»

Весна является символом начала новой жизни и в природе, и во взаимоотношениях. Считается, что молодоженов, соединивших свои судьбы в этот период, весеннее солнце будет сопровождать всю их семейную жизнь.

Народная примета гласит: « В мае жениться – всю жизнь… радоваться!!! »


Тех, кто не верит в приметы, а верит в большую и светлую любовь, мы поздравляем скидками на весь ассортимент в наших магазинах!


Поможем создать комнату своей мечты оригинальными (и, кстати, не обязательно дорогими!!!) идеями выклеек обоев или фотопанно, или... а о чём вы мечтаете? Воплотим всё, согласно вашим желаниям и возможностям!


А если вы гость на свадьбе – подарите сертификат, ведь это возможность выбора молодожёнам своего подарка, своих желаний.


Стань счастливым! Сделай ремонт в своей жизни!

Новую жизнь можно начать с чистого листа, с долгожданной покупки и, как вариант- с обновления пространства вокруг себя.

Еженедельные обновления ассортимента всех существующих видов настенных покрытий (обои от эконом до премиум класса, фотообои, фотопанно, фрески, жидкие обои) в сети магазинов «Дом Мир Обоев» вдохновляют на создание своего, неповторимого почерка в жилищном пространстве.


Ремонт обычно начинают с обоев. Сначала их снимают, а потом задаются вопросом – какие и где купить?! Помните! Не достаточно купить просто красивые обои. Их необходимо тактично, с чувством пропорций и разных хитростей дизайнерских наук вписать в интерьер. Правильные цветовые, фактурные сочетания с учётом всех тональностей в помещении, обрамление одинарное или двойное на акцентной стене…очень много всего не просто надо учесть, но и подобрать в стилистическом сочетании с выбранными обоями. Как это сделать? И профессиональное консультирование, и наличие товара для создания и оформления интерьерных решений (плинтус потолочный, молдинги, интерьерный багет, декоративные краски, карнизы, потолочные шины, рулонные шторы, картины, эксклюзивные предметы интерьера и просто милые сувенирчики…) –

ВСЁ есть! ВСЁ здесь - сеть магазинов «Дом Мир Обоев»

Для кого мы работаем и кто наши покупатели? Наши покупатели - это удивительно талантливые люди и каждый из них- художник своей жизни! Раскрывать и исполнять желания наших покупателей, восхищать выбором, вдохновлять ассортиментом, привлекать качеством обслуживания – добрая миссия нашей компании на протяжении 15 лет. А ещё, мы заряжаем творческим потенциалом! У нас есть не просто товар, у нас есть идеи - как добавить краски настроения в свой домашний интерьер и сделать свой дом гармонично красивым.

Магазин «Дом Обоев» и «Мир Обоев»
-
это творческая студия для тех, кто любит украшать свой дом

«Дом Обоев» г.Прокопьевск,пр.Шахтёров,16а

«Мир Обоев» г.Прокопьевск,ул.Шишкина,3а

«Мир Обоев» г.Кемерово,пр.Свободы,12

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх