Где самые низкие цены на бензин в Прокопьевске

18.01.2022 07:00
Просмотров: 3275
Где самые низкие цены на бензин в Прокопьевске

«Лукойл» открыл автоматическую контейнерную АЗС в Прокопьевске. Это новый формат для жителей Кузбасса.

 Система самообслуживания позволяет снизить цены. На АЗС формата автомат стоимость топлива ниже, чем на обычных заправках.

 Новая автозаправочная станция находится в Прокопьевске по адресу ул.40 лет Октября, 32. Сюда удобно заехать перед покупками в гипермаркете «Лента» или по пути на работу, например, сотрудникам компании МелТЭК.

Что изменилось?

На обычной АЗС водители оставляют машину у колонки и идут платить за топливо в здание заправки. В минимаркете покупают кофе, другие товары в дорогу. По времени это недолго, но для тех, кто спешит, каждая минута может быть значима. В новом формате заправляться можно быстрее. Водитель подъехал, тут же оплатил, заправился и уехал. Никуда ходить не нужно. Это особенно актуально в условиях коронавирусных ограничений.

О преимуществах «Лукойл»

На новой АЗС реализуется АИ-92, АИ-95, ДТ Евро. Расплатиться можно наличными, банковской картой или бонусами с бонусной карты. Всё топливо проходит строгую систему проверки качества.

На АЗС «Лукойл» на ул.40 лет Октября, 32 действует программа «Местный житель», которая позволяет получать двойные бонусы при заправке любым видом топлива. Заполните анкету,  получите карту «Местный житель» с уникальным дизайном и экономьте.

При заправке до 31 января можно также получить подарки. Нужно заправиться от 25 литров на АЗС под брендом «Лукойл» и зарегистрировать чек на сайте vash-bonus.ru. Узнать подробности об акции можно в Инстаграм @lukoil_sibir и на сайте kds-ganp.ru.

Кстати, это уже четвёртая АЗС компании «Лукойл» в Прокопьевске. Летом была открыта многотопливная автозаправочная станция на пр. Строителей, 8а, рядом со Спорт-ареной «Муравей».

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх