Готов ли Ваш бизнес к созданию франшизы?!

03.07.2018 10:53
Просмотров: 1767
Готов ли Ваш бизнес к созданию франшизы?!

Часто бывает так, что предприниматели не уверены, что их бизнес готов к масштабированию с помощью франчайзинга, и это большая проблема. Владелец бизнеса упирается в какой-то денежный потолок, и думает, что с ним что-то не так, хотя бизнес отлично работает и приносит прибыль.

Я часто общаюсь с предпринимателями, и 99% из них боятся масштабироваться по франчайзингу, хотя у большинства из них крутой бизнес и крутой продукт. Все считают, что бизнес не готов, либо их франшизу никто не купит. На самом деле это просто стереотипы. Если вы думаете, что вашу франшизу никто не купит, пока у вас нет известного бренда, то это не так, потому что большинство известных мировых брендов стали известными именно благодаря франчайзингу. Как вы станете известными, если у вас не будет сети? Скорее всего никак, гораздо легче раскрутить бизнес, если у вас есть сеть.

Еще одна проблема, с которой сталкиваются многие - это неуверенность в том, что бизнес можно масштабировать, так как не все идеально. Конечно, не бывает идеальных бизнесов, и тем, у кого есть недочеты, мы всегда помогаем их исправить, в этом нет никаких проблем.

Если у вас есть прибыльный бизнес, и вы не знаете, как его масштабировать, либо вы уже хотите упаковать свой бизнес во франшизу, то пишите в личные сообщения vk.com/gradmarket, и мы бесплатно сделаем аудит Вашего бизнеса на готовность к франчайзингу, а так же спрогнозируем результаты и поможем консультацией по развитию!

На правах рекламы

#франчайзинг #франшизы #упаковкафраншиз #масштабныйбизнес #франшизакузбасс #gradmarket

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх