Какие технологии используют для печати на мужских и детских футболках?

24.12.2021 15:05
Просмотров: 1953
Какие технологии используют для печати на мужских и детских футболках?

Брендированные футболки востребованы в разных сферах жизнедеятельности. Они применяются как атрибут корпоративного стиля, а также в рекламе. Для печати применяют разные методы, которые имеют свои плюсы и минусы. Заказать футболки мужские опт в Uson можно по выгодной цене в любом тираже, выбрав необходимый цвет и размер.

Какие технологии используют для печати на футболках?

Брендированная футболка – это доступный и эффективный способ рекламы. Эта сувенирная продукция часто раздается на разных промо-акциях, выставках, презентациях с целью привлечь внимание целевой аудитории к торговой марке.

Это поможет увеличить прибыльность и прирост новых клиентов. На одежду наносят разнообразные рисунки, в том числе и логотипы, надписи, объемные картинки и пр. Для этого существует несколько современных технологий, а для выполнения работ потребуется соответствующее оборудование.

Например, прямой метод цифровой печати подходит для маленького тиража. При этом не нужна предварительная подготовка, а картинка наносится на ткань на специальном принтере.  Для шелкографии характерна приемлемая цена печати и достойное качество. Для работы используют безопасные краски, которые можно наносить на футболки, как из натуральных, так и синтетических материалов.

К преимуществам термотрансферной технологии относят высокую скорость работ, яркую цветопередачу, длительное сохранение стойкости рисунка и детализацию. На футболках белого цвета печатают яркие насыщенные и четкие картинки путем сублимации.

По ссылке https://uson.com.ua/catalog/futbolka-detskaya/ можно приобрести детские футболки любого размера и оттенка по приемлемой цене. Такие брендированные изделия часто заказывают лагеря, спортивные организации, школы и др.

При покупке футболок следует определиться с такими критериями:

  • целевое назначение;
  • тираж;
  • ткань и ее цвет;
  • размер и фасон;
  • способ печати.

Стоимость печати зависит от тиража и выбранной технологии.

Особенности пакетов с логотипом

Кроме брендированных футболок, высоким спросом пользуются пакеты с логотипом, которые можно приобрести по ссылке https://uson.com.ua/catalog/pakety-polietilenovye/ по низкой себестоимости.

Они бывают двух типов: майка и банан, отличаются ценой, свойствами, вместительностью и другими параметрами. Пакет с логотипом – доступный и эффективный способ рекламы торговой марки, что поможет привлечь внимание целевой аудитории и повысить прибыль.

Для их изготовления применяются качественные материалы и краски, в результате рисунок получается ярким, насыщенным и стойким к истиранию. Востребованными считаются «майки», они вместительные за счет боковых вставок, практичные и надежные.

Стильно выглядят пакеты с врезными ручками, для которых характерно удобное применение и долговечность. Их применяет как упаковку подарков, сувенирной продукции и других предметов в магазинах, на выставках и рекламных акциях.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе утверждены налоговые льготы для предпринимателей, пострадавших от коронавирусных ограничений
В Кузбассе ряд предприятий объявили о повышении зарплат
В Кузбассе хотят ввести налоговые льготы для бизнеса, пострадавшего от введения QR-кодов
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх