Крупный авиаперевозчик рассказал о развитии полётной карты в Кузбассе

18.03.2023 12:30
Просмотров: 1213
Крупный авиаперевозчик рассказал о развитии полётной карты в Кузбассе

Авиакомпания Nordwind сообщила о подписании ряда соглашений по стратегическому партнёрству в сфере развития туризма, в том числе в Кузбассе.

Авиаперевозчик наметен последовательно расширять маршрутную сеть из аэропортов Кузбасса. В 2022 году впервые запущен круглогодичные рейсы из Кемерово и Новокузнецка в Сочи. В зиму 2022-2023 перевозчик начал оперирование на маршруте Казань - Новокузнецк и намерен увеличивать полетную программу летом 2023 года, тем самым оказывая содействие в продвижении Шерегеша и края в целом в качестве популярного круглогодичного туристического направления. Основной новинкой летнего сезона 2023 станет рейс из Новокузнецка в Махачкалу, который позволит жителям региона открыть для себя туристические маршруты Северного Кавказа.

Важно, что стали появляться дополнительные регулярные рейсы, связывающие Кузбасс с разными регионами страны. Ведь это отличная возможность как для жителей Кемеровской области открыть для себя новые места, так и для всех россиян - узнать Кузбасс с новой, туристической, стороны. Агентство по туризму Кузбасса в рамках соглашения готово оказывать информационную поддержку и продвигать рейсы в Кузбасс. Более того, у нас уже есть положительный опыт взаимодействия с Nordwind по организации пресс-тура и информационной кампании в интернете. Будем и дальше планомерно прикладывать усилия по продвижению направления, - отметила директор агентства по туризму Кузбасс Вероника Трихина.

В предстоящий летний период запланированы рейсы в Махачкалу из 14 пунктов РФ, в том числе из Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Челябинска, Тюмени, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Перми, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Казани и Москвы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх