Квартиры в новостройках Новосибирска по доступным ценам

26.12.2017 15:00
Просмотров: 5019
Квартиры в новостройках Новосибирска по доступным ценам

Эко-комплекс «Свобода»  – жилой малоэтажный квартал в черте города. Квартиры в эко-комплексе полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой под ключ. Лифты, кладовые комнаты, видеонаблюдение, огороженная территория, КПП, сквозные подъезды, дворы без машин.

На территории комплекса будут размещены уникальные детские и спортивные площадки, стадион с трибунами, площадка для катания на роликах и самокатах, скалодром. Центром притяжения соседей станет уличное пространство со сценой, а местом для прогулок – широкий сквозной бульвар. От 43000 тысяч за квадратный метр на старте продаж – в этом ВАША СВОБОДА от возможных долгосрочных кредитных обязательств.

Вам не придётся ждать 10-15 лет, когда эко-комплекс «Свобода» начнёт жить полноценно, - проект будет завершён уже в 2020 году.

Жилой комплекс «Матрешкин Двор»  построен с привлечением новейших технологических решений и качественных материалов. Планировки квартир тщательно продуманы. Построено и введено в эксплуатацию уже 20 многоэтажных домов. Свой детский садик, строящаяся школа, крупнейшие торговые центры города в 10-15 минутах езды. Все квартиры сдаются с отделкой под ключ.

ЖК «ЛЕТО» вырастет в одном из самых живописных уголков Юго-Западного жилмассива: три жилых дома переменной этажности расположатся на берегу озера на улице Ивана Севастьянова, стр. дом 5. 

Свое название строящийся жилой комплекс "ЛЕТО" получил не случайно: дома расположатся на первой линии у озера с видом на водную глядь. Тут круглый год царит атмосфера летнего отдыха! 

Квартиры в комплексе полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой под ключ, а разнообразие планировок позволяет выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания. Жилой комплекс предусматривает закрытую территорию с видеонаблюдением, детскую и спортивную площадки, а также просторный паркинг на 739 мест! 

VS-Недвижимость - официальный представитель СК ВИРА-Строй г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 63, тел: (383) 271-22-22.

Режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

www.vira-stroy.ru

Наша группа ВКонтакте

Застройщик – ООО СК «ВИРА-Строй».

Проектные декларации на сайте.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх