Медицина будущего стала настоящим – новые возможности медицины для прокопчан

08.05.2018 15:00
Просмотров: 7106
Медицина будущего стала настоящим – новые возможности медицины для прокопчан

Год назад в открылся уникальный многопрофильный клинический медицинский центр «Гранд Медика» в Новокузнецке, который по своим возможностям не уступает медицинским центрам Европы. Медицина в области шагнула резко вперед. Об этом говорит буквально все – само здание клиники, новейшее лечебное и диагностическое оборудование и высококвалифицированный персонал, суперсовременные операционные и комфортные палаты для пациентов.

Теперь прокопчане могут получить качественную медицинскую помощь от консультации до операции по полису ОМС. Клиника «Гранд Медика» оказывает полный цикл медицинской помощи — от консультативного приёма до проведения высокотехнологичных операций и реабилитации пациентов.

В клинике работает более 80 врачей по 36 направлениям. Вы можете получить консультацию врачей: сердечно-сосудистого хирурга, нейрохирурга, ортопеда, офтальмолога, аллерголога, гастроэнтеролога, гематолога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, проктолога, маммолога, невролога, онколога, лор-врача, психотерапевта, ревматолога, терапевта, уролога, флеболога, эндокринолога в клинике «Гранд Медика» в Новокузнецке. 

В клинике «Гранд Медика» проводится консультативный прием по полису ОМС. Прокопчане могут получить консультацию специалистов центра 5 направлений бесплатно в рамках полиса ОМС.

Консультация невролога по полису ОМС для пациентов, имеющих в анамнезе нарушения кровообращения головного мозга, перенесшим инсульты (транзиторные ишемические атаки) при наличии выписки или направления в произвольной форме из поликлиники по месту жительства.
 

Консультация сердечно-сосудистого хирурга по полису ОМС для пациентов с тяжелой артериальной патологией, облитерирующие заболеваниями аорты, ее ветвей, артерий верхних и нижних конечностей. При наличии результатов обследования УЗИ и МРТ.
 

Консультативный прием сурдолога по полису ОМС пациентов с нарушением слуха. Консультация перед различным слухопротезированием, перед хирургическим вмешательством по квотам. При наличии направления из поликлиники по месту жительства в произвольной форме. В регистратуре при себе иметь полис ОМС, паспорт и направление от врача в произвольной форме.

В нашем медицинском центре открыт консультативный прием врача кардиолога перед коронарографий, для больных ИБС и стенокардией в рамках программы ОМС.
 

Также открыт отбор пациентов на коронарографию по направлению от кардиолога по месту жительства или после выписки из кардиологического отделения стационара. При посещении при себе иметь направление, паспорт, полис ОМС.

Прием ведут врачи Янкин М. Ю., Михалина Е. В., Янкина Т. М. 
По вопросам записи на коронарографию звоните по телефону 8-909- 513-12-10
Рады звонку с 12 до 16 часов каждый день, кроме субботы и воскресения.

Также ведется прием проктолога по полису ОМС. Подробности приема врачей уточните по телефону call-центра клиники 8 (3843) 99-40-40.

В центре есть все для качественной помощи пациентам – компьютерная томография, МРТ всего тела, денситометр, эксимерный лазер последнего поколения MEL-90 – аппарат для лазерной коррекции. На данный момент – это самый быстрый, надежный и безопасный аппарат в мирре есть в медицинском центре «Гранд Медика» и это далеко не все возможности клиники.
 

В центре проводят эндоскопические исследования на оборудовании экспертного класса Pentax. Исследования проводятся с использованием углекислого газа, взамен обычного воздуха, углекислый газ выводится через легкие, поэтому почти полностью предотвращаются неприятные для пациента боли в животе после обследования. При необходимости или по желанию пациент может пройти исследование под наркозом.

В клинике «Гранд Медика» работает собственная лаборатория. Пациенты клиники могут сдать все виды анализов: 

Все виды биохимических, гематологических, гормональных исследований   Полный комплекс исследований показателей гемостаза и маркеров аутоиммунных заболеваний   Высокоточная гелевая технология определения групп крови, резус-фактора, наличия антител, резус - фенотипирование 

Расширенная диагностика инфекций: бактериальных, вирусных, паразитарных и др.   Диагностика онкопатологий.

Основной фокус медицинской деятельности клиники — хирургия и высокие технологии. В клинике «Гранд Медика» вы можете сделать операции по полису ОМС: гинекология, лор-операции, офтальмология, нейрохирургия, травматология, сердечно-сосудистая хирургия, урологические операции, общая хирургия. 

Высокий заявленный статус обязывает обеспечивать высочайшее качество клиентского сервиса, направленного на максимально комфортное пребывание пациента в клинике.  В летний период пациентам, находящимся в стационаре легче переносить период реабилитации после операции, так как каждая палата оборудована кондиционером.  

Рассказать о многопрофильном медицинском центре в одной статье невозможно, поэтому мы будем знакомить вас с возможностями клиники на страницах новостного сайта чаще.


Будьте здоровы и счастливы!

Запись на прием к врачам возможна через сайт клиники или по телефону call-центра 8 (3843) 99-40-40

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Кузнецкстроевский, 11

Как доехать?

C автовокзала на автобусах: №№102, 106, 107 С, 108,110 до остановки «Лидер»

C железнодорожного вокзала на автобусах: №№71, 80, 103, 105 К до остановки «Лидер»

С остановки «Левый берег» на маршрутном такси: №№14, 58 А, 62, 62А

Время работы:

понедельник — пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 14:00
воскресенье: выходной

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
КЕРАТОПЛАСТИКА: УНИКАЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ В КЛИНИКЕ «ГРАНД МЕДИКА»
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх