Насколько сложно организовать выгодный вывод Tether на карту Сбербанка

13.01.2021 17:05
Просмотров: 1692
Насколько сложно организовать выгодный вывод Tether на карту Сбербанка

Говоря про обмен криптовалюты Tether на рубли с зачислением на карту Сбербанка, следует отметить, что способов проведения сделки несколько. И большинство из них имеет не только плюсы, но и минусы.

Например, чтобы перевести цифровые монеты напрямую со счета биржи, нужно пройти верификацию, а также заплатить немаленькую комиссию. Ее величина может достигать 5%. Кроме того, срок зачисления средств на банковскую карту составляет 1-5 дней. Не всегда есть возможность столько ждать.

Что касается обмена в формате p2p, то самостоятельный поиск частного менялы оказывается очень рискованным. Можно наткнуться на мошенника. Если пользоваться предложениями, представленными специализированной площадкой, выступающей в роли гаранта, обмен удается сделать менее рискованным. Но частные лица работают преимущественно с мелкими суммами. Поэтому не всегда их предложения способны удовлетворить запросы клиента, желающего перевести Tether на карту Сбербанка в рублях.

Есть еще один вариант – Телеграм боты. Но условия конвертации и комиссии тут тоже далеко не всегда отличаются выгодой. К тому же, могут возникнуть сложности с поиском программы, работающей с интересующим видом криптовалюты.

Оптимальное решение – это электронные обменники, потому что они:

  • зачастую не требуют пройти верификацию;
  • предлагают выгодные курсы и устанавливают лояльные комиссии;
  • в подавляющем большинстве работают круглосуточно;
  • быстро перечисляют деньги на карточный счет;
  • могут отправлять рубли на карту Сбербанка России и любого другого банка;
  • имеют крупные резервы;
  • фиксируют курс криптовалюты на момент оформления заявки для выгодной конвертации.

Конечно, среди обменников тоже есть сервисы, работать с которыми чревато потерей денежных средств. Но их можно обойти, и достаточно просто.

Как найти надежный обменный сервис

Чтобы не рисковать стать жертвой мошенников, не следует пытаться подобрать обменник в Интернете самостоятельно. Вам будет сложно отличить надежный сервис от проекта аферистов. Лучше рассматривать уже проверенные предложения и выбирать из них. А найти их можно на мониторинговом портале, в частности, Бестчендж. Все обменники, которые здесь представлены, прошли тщательную проверку администрацией. Также они неоднократно доказали свою надежность. Это отмечают пользователи, которые заключили с ними удачные и безопасные сделки. Любой ресурс, который вы подберете на https://www.bestchange.ru/, выполнив поиск выгодных курсов для онлайн обмена, гарантированно проведет интересующую вас транзакцию.

Как выбрать обменник и заключить с ним сделку

Выбирать обменный сервис несложно. Достаточно только учесть:

  • курс конвертации – от него зависит выгода сделки;
  • необходимость верификации – если вы хотите провести обмен анонимно, выбирайте обменник, где не нужно верифицироваться;
  • величину резерва, особенно для ситуаций, когда речь идет о переводе на карту Сбербанка крупной суммы;
  • тип обмена – ручной или полуавтоматический. Последний вариант удобнее, снижает вероятность допущения ошибки.

Также, планируя вывод Tether на Сбербанк, занимаясь подбором обменного сервиса, обязательно просматривайте отзывы клиентов об отдельно взятых площадках. Чем больше положительных публикаций, тем лучше.

Что касается самого обмена, то тут все просто. Для его выполнения, сделайте несколько шагов:

  • перейдите на сайт обменника и заполните заявку, проверяя правильность вносимых данных;
  • подтвердите заявку, перечислите Tether на кошелек обменного сервиса;
  • проверьте баланс банковской карты через 15 минут.

Если через 15 минут поступление не зафиксировано, не расстраивайтесь. Обратитесь в службу поддержки обменного сервиса. Возможно, из-за загруженности ресурса сотрудники просто не успевают обрабатывать все сделки так быстро, как обычно это происходит.

Обратите внимание! Перечисляйте обменнику строго оговоренное количество цифровых монет. В противном случае поступление не идентифицируют, и сделка будет сорвана. После перечисления уведомите об этом сотрудников ресурса.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх