Новокузнецкий предприниматель выкупил ещё одну американскую компанию

18.11.2022 12:29
Просмотров: 1480
Новокузнецкий предприниматель выкупил ещё одну американскую компанию

Предприниматель из Новокузнецка Александр Говор, владелец сети предприятий быстрого обслуживания «Вкусно – и точка» (правоприемник «McDonald’s» в России), покупает 100% российских активов HAVI Россия (ООО «Рулог)». Все сотрудники компании – свыше тысячи двухсот человек – сохранят рабочие места, а руководящая команда останется неизменной. В периметр сделки входят 14 распределительных центров логистической компании на территории России. Сделка будет завершена после получения согласования Федеральной антимонопольной службы. После завершения всех юридических формальностей все активы будут принадлежать АО «Логистика – и точка».

Как сообщает официальный сат компании «Вкусно – и точка», HAVI – это частная компания, ориентированная на создание инноваций, оптимизацию и управление цепями поставок для ведущих мировых брендов. С 1974 года HAVI предлагает услуги в области управления цепями поставок, упаковки, логистики и переработки отходов и помогает клиентам с решением любых вопросов по всей цепочке поставок, от товара к клиенту. Российское подразделение работает на рынке около 15 лет.

Распределительные центры HAVI работают на российском рынке с 2008 года и за это время компания доказала, что может быть надежным партнером для обеспечения логистики нашего бизнеса по всей России. Покупка логистической компании позволит нам и в будущем обеспечивать бесперебойные поставки во все предприятия сети, — говорит Александр Говор.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх