Новые квартиры в ЖК «Сокол» с видом на Черное море

24.12.2021 08:00
Просмотров: 2042
Новые квартиры в ЖК «Сокол» с видом на Черное море

Лучшее вложение средств — это покупка недвижимости в курортном городе. Новый элитный ЖК «Сокол» имеет отличное расположение. Комплекс построен в центре Сочи, недалеко от железнодорожного вокзала, морского порта и Торговой Палаты. Два современных тринадцатиэтажных здания, оформленных в стиле Hi-Tech, находятся всего в 750 метрах от берега моря.

Фасады строений с панорамным остеклением отделаны керамогранитом и камнем. Интерьер дорогостоящей входной группы выдержан в строгом стиле и дополнен изысканными декоративными элементами. Для подъема на этажи установлены высокоскоростные бесшумные лифты. В домах ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает система охраны. 

Удобные и рациональные планировки квартир бизнес-класса подойдут для любого образа жизни. Покупатель может купить квартиру-студию площадью от 28 кв. м или просторные семейные апартаменты - до 88 кв. м для большой семьи. В помещениях для продажи выполнена предчистовая отделка. Будущим жильцам остается только сделать косметический ремонт по своему вкусу: установить сантехнику, наклеить обои и постелить напольное покрытие.  

Для удобства жителей в ЖК «Сокол» в Сочи создана комфортная коммерческая инфраструктура. Уютный «двор без машин» с велосипедными дорожками - концепция обустройства внутреннего пространства, исключающая въезд автотранспорта, кроме спецслужб. Для хранения личных автомобилей предусмотрен подземный и наземный охраняемый паркинг. В каждом подъезде круглосуточно следит за порядком консьерж. Постоянно работают уютный спа-салон и фитнес-центр. 

На большой придомовой территории в 68 соток расположена многофункциональная площадка для занятий различными видами спорта. Для жителей новостройки застройщик создал безопасную и комфортную зону отдыха с барбекю. Огороженная территория с ландшафтным дизайном, мощеными дорожками, удобными скамейками и собственным фонтаном. Родители оценят «Центр развития детей» и детские игровые площадки.

Через несколько лет цены на жилье могут значительно вырасти, поэтому лучше сейчас воспользоваться выгодным предложением агентства GRC и подобрать себе квартиру в новостройке - https://grc-sochi.ru/offers/novostroyki-v-sochi/. Компания предлагает профессиональные услуги клиентам по покупке и продаже недвижимости. Специалисты Городского Риэлторского Центра помогут сделать правильный выбор, ответят на вопросы. Эксперты обеспечат полное юридическое сопровождение сделки при покупке квартиры в ЖК «Сокол» в городе-курорте Сочи.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх