Приобретение автомобиля из Германии: правильный посредник как залог успешной покупки

15.12.2021 20:00
Просмотров: 1892
Приобретение автомобиля из Германии: правильный посредник как залог успешной покупки

Автомобили немецких брендов-производителей были и остаются лидерами спроса в разных странах мира. Их узнают на улице и оборачиваются вслед, уступают дорогу и стремятся приобрести аналогичную модель, подыскивая нужный четырехколесный транспорт на городских авторынках. Но то, что продается за пределами Германии, можно смело назвать продуктом "второй свежести": машины реализуют после затопления, капремонта или ДТП. Чтобы не рисковать и гарантированно приобрести исправное авто с минимальным пробегом, воспользуйтесь помощью портала Manheimcomde.com, отзывы о котором подтверждают благонадежность посредника и его готовность обеспечить доставку немецкого авто через границу на приемлемых условиях.

Что предлагает компания Manheim Deutschland Gmbh

Цель создания компании – продажа немецких автомобилей, выкупленных на закрытых аукционах Европы. Большинство позиций здесь – машины после одного владельца возрастом 2-4 года без серьезных повреждений конструкции или с незначительными дефектами, которые легко устранят в ближайшем автосервисе. Это могут быть автомобили компаний-дилеров, транспорт частных автовладельцев или корпоративных автопарков. Все они реализуются по сниженной стоимости, что позволяет команде Manheim Deutschland Gmbh недорого приобрести выбранную заказчиком машину. Кроме того, компания обеспечивает ее переправку через границу и легальную растаможку с подготовкой полного пакета документов, а также – помощь покупателям в постановке авто на учет.

Посетив Телеграм канал-t.me/manheimofficial компании, вы сможете не только просмотреть имеющиеся предложения, но и наметить позицию для покупки. Остальные вопросы можно решить с менеджером по телефону, и уже через несколько недель долгожданное авто окажется у дверей вашего дома. Не сомневайтесь: сделка будет полностью прозрачной, а экономия составит 30-40% от стоимости машины в России.

Как организуется сотрудничество с клиентами в рамках выкупа немецких автомобилей

Визитная карточка компании – ее готовность избавить покупателя от документальных проволочек и языковых сложностей. Размещенные на странице Instagram.com/Manheim.eu отзывы свидетельствуют, что механизм приобретения новой машины не сопряжен для клиента с какими-либо сложностями, и ему необходимо только:

  • Выбрать машину из каталога.
  • Связаться с менеджером для уточнения условий выкупа.
  • Согласовать стоимость авто и схему его оплаты.
  • Подписать договор о сотрудничестве, после чего дождаться прибытия машины на территорию РФ.

Мечтаете о фирменном немецком авто? В Manheim Deutschland Gmbh знают, как реализовать ваше пожелание в минимальные сроки и с ощутимой выгодой.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе ряд предприятий объявили о повышении зарплат
В Кузбассе хотят ввести налоговые льготы для бизнеса, пострадавшего от введения QR-кодов
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх