«Ростелеком»: надежный цифровой партнер – залог успешного бизнеса

13.04.2018 10:00
Просмотров: 3500
«Ростелеком»: надежный цифровой партнер – залог успешного бизнеса

Современные технологии окружают нас в быту, все активнее внедряются в бизнесе и органах власти. Цифровая экономика - это уже не просто проект будущего, а реальность, в которой мы живем. «Ростелеком» является ключевым инфраструктурным партнером государственной программы «Цифровая экономика РФ». Компания уверенно выступает проводником бизнеса в цифровой мир, предлагая предпринимателям современные цифровые продукты и решения, что называется, под ключ. Об этом представители компании рассказали на бизнес-семинаре, который состоялся в Прокопьевске. На встречу пригласили ведущих бизнесменов и руководителей муниципальных предприятий города.

«Ростелеком» на рынке телекоммуникаций без малого четверть века. Все эти годы компания динамично развивается, является проверенным партнером, который предлагает самые последние разработки в сфере телекоммуникаций.

Основные принципы, которыми оперирует компания при разработке новых цифровых продуктов: простота в эксплуатации, доступность, надежность. Оператор готов удовлетворить самые амбициозные запросы своих клиентов.



Виртуальная АТС
Одним из первых продуктов, представленных компанией "Ростелеком" на бизнес-семинаре, стала созданная на основе облачных технологий «Виртуальная АТС». Фактически это телефонная станция, размещенная на хостинге у провайдера. Именно «облачное» размещение позволяет колоссально сэкономить на оборудовании, так как вся информация хранится в виртуальном пространстве. Какие же возможности дает такая телефония? Кроме базовых, таких как: многоканальность, фиксация переговоров, запись приветствия, переадресация вызовов и конференцсвязь, «Ростелеком» предлагает своим абонентам такие опции как Черный и Белый список. Черный список нам знаком, а вот Белый вызвал интерес у слушателей  одобрение, так как в случае загруженности линии дает возможность принимать входящие номера в порядке приоритетности. Дополнительные возможности откроет предпринимателям и функция "Статистика и мониторинг". Она позволяет фиксировать все входящие вызовы, сохраняя актуальную клиентскую базу и давая возможность эффективно работать с ней. Все это сделано для того, чтобы предприятие не упустило потенциальную выгоду.

Облачное видеонаблюдение

Еще одна услуга - облачное видеонаблюдение. Услуга востребована у предпринимателей, которые заботятся не только о прибыли, но и о безопасности своего бизнеса.

"Видеонаблюдение" позволяет без дополнительных потерь средств обеспечить безопасность на рабочем месте, в офисе; контроль за дисциплиной сотрудников, возможность быстро и беспрепятственно разобрать конфликтную ситуацию, возникшую на рабочем месте и даже обезопасить предприятие от каких-либо нарушений.

Решения «Ростелекома» позволяют уйти от капитальных вложений в оборудование, от значительных трат на обслуживание техники. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, понадобится лишь камера и специальный тариф. Все данные хранятся в том же облаке. Более подробно можно узнать здесь.

«Ростелеком» стал оператором мобильной связи в конце 2016 года. Стартовал масштабно, сразу в большинстве областей РФ. Компания смело направилась на освоение рынка. Имея колоссальный опыт в услуге фиксированной связи, команда профессионалов отлично знает, что именно необходимо современным абонентам. В настоящий момент мобильная связь «Ростелекома» представлена в 64 городах РФ, зона покрытия Кемеровской области - более 90%.

В наши дни бизнес очень подвижен, часто существует в нескольких городах или регионах, имеет дистанционный центр управления. Совершенно естественно, что каждый управленец хочет контролировать свои владения без лишних трат и на совершенном уровне - управляя одной кнопкой на телефоне. «Ростелеком» решил этот вопрос: оптимизировал затраты абонентов и уменьшил издержки на мобильную связь.

Абоненты получают услуги от одного оператора, единый личный кабинет, контактный телефон поддержки 8 800 200 1880. Своим абонентам «Ростелеком» предлагает новые выгодные тарифные пакеты. Новые услуги и программы: оборудование за 1 рубль в пакете «Интернет для бизнеса», услуга sms-реклама – возможность легко и быстро организовать рекламную sms-рассылку клиентам; новая партнерская программа «Близкие»  для сотрудников корпоративного клиента. Более подробно о новых пакетах мобильной связи здесь.

 

Все новые «облачные» услуги «Ростелекома» построены так, что настроить и производить манипуляции с услугой в личном кабинете сможет абсолютно любой человек. Все создано для удобства, развития и процветания бизнеса. На семинаре были развернуты демо-зоны. Гостям всё продемонстрировали и подробно рассказали. И предложения вызвали живой интерес у приглашенных.

Чтобы узнать более подробно о новых цифровых продуктах компании нажмите здесь.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх