Ученики школы №45 встретились с сотрудниками полиции на их территории

31.03.2023 16:58
Просмотров: 853
Ученики школы №45 встретились с сотрудниками полиции на их территории

Ученики школы №45 встретились с сотрудниками полиции на базе отдельного батальона патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Прокопьевску. Инициатором мероприятия выступила член Общественного совета Ольга Свиридова.

Психолог патрульно-постовой службы капитан полиции Елена Кошелева рассказала ребятам об особенностях службы сотрудников ППС и о том, какие требования предъявляются к кандидатам. Инструктор группы по работе с личным составом ОБ ППСП лейтенант полиции Александр Веретенников познакомил школьников с экипировкой полицейских и спецсредствами, стоящими на вооружении в подразделении, рассказал об их технических характеристиках и ответил на многочисленные вопросы гостей. Мероприятие продолжилось на улице, где полицейские познакомили школьников с устройством и специальным оборудованием служебного транспорта.

В завершение мероприятия ребята отметили, что встреча с полицейскими им очень понравилась. Она была информативной и увлекательной. Школьники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся службы в органах внутренних дел.

Нам удалось по-настоящему заинтересовать ребят, потому что некоторые из них уже высказали желание связать свою дальнейшую жизнь с патрульно-постовой службой полиции, - отметила член Общественного совета при ОМВД России по г. Прокопьевску Ольга Свиридова.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх