В Прокопьевске открылся первый магазин «Читай-город»

28.12.2019 12:01
Просмотров: 4839
В Прокопьевске открылся первый магазин «Читай-город»

Любимые произведения и специальная новогодняя коллекция книг и товаров ждут вас в новом книжном магазине «Читай-город». Здесь вы найдете классику литературы, новинки и бестселлеры, книги по бизнесу и психологии, кулинарные издания и поэтические сборники, яркие детские книжки и пособия для учебы. В том числе и на иностранных языках.

 

Близятся новогодние праздники, в воздухе витает запах мандаринов и чудес, уже наряжены елки, а на улицах сверкают яркие гирлянды…В магазине «Читай-город» большой выбор подарков родным и близким, елочные украшения и множество милых мелочей для дома и офиса. Если вы еще не определились с подарком, обратите внимание на наши сертификаты. Также это отличный вариант корпоративного подарка. В наличии несколько номиналов: 500, 1000 и 3000 рублей. Сертификаты доступны в новогоднем оформлении.

 

В декабре «Читай-город» советует обратить внимание на книгу месяца «Один день в декабре» Джози Силвер (16+). Это радостная, трогательная и невероятно волнующая история любви, показывающая, что судьба закручивает невероятные виражи на пути к счастью. А для маленьких читателей есть детская книга месяца «Хоббит, или Туда и Обратно» (6+). Самая любимая сказка в волшебном оформлении Кирилла Беломлинского.

 

Для тех, кто привык делать покупки online, «Читай-город» станет удобным пунктом самовывоза интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. Доставка в магазины сети осуществляется бесплатно.

 

Сеть «Читай-город» входит в тройку европейских лидеров по числу книжных магазинов и насчитывает более 450 торговых предприятий по всей России. Она является победителем общественной премии «Retailer of the Year» в номинации  «Лучший сетевой и интернет-магазин магазин России 2018-2019» в категории «Книги».

 

Новый магазин находится по адресу:

Прокопьевск, проспект Гагарина, 37.

www.chitai-gorod.ru

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх