В Прокопьевске открылся цветочный магазин нового формата "Цветочная база Главцветторг"

20.08.2018 11:02
Просмотров: 12885
В Прокопьевске открылся цветочный магазин нового формата "Цветочная база Главцветторг"

Цветы – удивительное творение природы! Букет лучше всяких слов расскажет о чувствах человека, его переживаниях и надеждах. Цветы украшают праздничный день, и будни они наполняют новыми красками, смыслом, необычными и приятными эмоциями. А чтобы подарок, как можно дольше восхищал и радовал, стоит тщательно выбрать место покупки.


Наверняка, Вас впечатлит разнообразием цветов, их свежестью, красотой и комфортными ценами Цветочная база Главцветторг.


ЭТО НОВЫЙ ФОРМАТ

Для Прокопьевска это новый формат продаж – цветы здесь хранятся в холодильниках. Специальный температурный режим позволяет дольше сохранить их свежесть. Каждый покупатель может зайти в камеру, чтобы самостоятельно выбрать то, что понравится. А чтобы посетители не замерзли, для них предусмотрены теплые жилеты.

ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ


А выбор здесь богатый. Продавцы готовы удовлетворить самый изысканный вкус. Есть много популярных цветов. Также легко смогут собрать букет и желающие удивить экзотикой. В ассортименте: гортензии, пионы, розы, хризантемы, гиацинты, тюльпаны, альстромерии, ирисы, герберы, эустомы, а так же большой выбор декоративной зелени.


ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ


Цветочная база Главцветторг работает с проверенными поставщиками. Сортовые цветы привозят из разных стран - из Эквадора, Колумбии, Кении, Голландии.


При этом покупателей приятно удивит стоимость цветов. Здесь розничная торговля по оптовым ценам.

ЦВЕТЫ ПРОДАЮТСЯ УПАКОВКАМИ

Еще одна особенность Цветочной базы Главцветторг – цветы продаются упаковками по 5, 10, 11 и 15 штук. Их предлагают покупателю в тех же упаковках, в которых они приходят в магазин. И это важный момент - цветы не страдают от лишней распаковки, сохраняется внешний вид.


ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ - БОНУСЫ


Специальная акция, которую объявил магазин в честь открытия – 10 роз за 199 рублей.
 
Кстати, читателям сайта «Прокопьевск.ру» также предоставляется скидка - 10% по кодовому слову: Прокопьевск.ру.


РАБОТАЮТ ОПЫТНЫЕ ФЛОРИСТЫ


И что немаловажно, покупателей обслуживают опытные продавцы-консультанты, которые не только помогут определиться с выбором цветов для определенного случая, но и составят эксклюзивный букет - только для Вас.


Например, флорист Анастасия готова предложить Вам большое разнообразие композиционных решений. Для этого она прошла курс по флористике в Новосибирске и сейчас продолжает обучение в Новокузнецке.


Цветочная база Главцветторг открылась в Прокопьевске совсем недавно и уже успела порадовать горожан своими предложениями.

- Покупатели, которые уже побывали в нашем магазине, отметили, что приятно удивлены ценовой политикой Цветочной базы Главцветторг, им понравился такой формат торговли, и порадовала экзотика в ассортименте. Хочется отметить, что экзотические цветы приходят разные и каждая поставка зачастую это интрига даже для продавца. Постоянно только одно – растения всегда очень свежие.

Одно из интересных предложений, которое сейчас активно набирает популярность среди покупателей - это роза Moody Blues, рожденная в Эквадоре, с размером стебля 90 см, отличается от своих собратьев не только величиной, но и более выраженным ароматом, - рассказала Анастасия.


Кстати, Цветочная база Главцветторг позаботилась о своих клиентах с самыми разнообразными запросами. Здесь также можно приобрести оригинальные вазы, корзинки, пластиковые и стеклянные кашпо, держатели для орхидей, мягкие игрушки.

Есть предложение и для тех, кто предпочитает срезанным цветам горшечные. Для Вас большой выбор комнатных растений.


УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ


Так что приходите, выбирайте и удивляйте своих любимых, родных, друзей, коллег, учителей, врачей красивыми классическими или оригинальными букетами.

Цветочная база Главцветторг работает для Вас!


В Прокопьевске магазин находится по адресу: ул. Ноградская, 17а.

Цветочная база Главцветторг работает ежедневно с 08:00 до 21:00.

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх