В Прокопьевске появится новое радио

31.03.2023 12:30
Просмотров: 1282
В Прокопьевске появится новое радио

За время паузы в эфире техническими службами радиостанции был проведён целый комплекс работ, позволивший увеличить мощность сигнала радиостанции почти в 3 раза. Теперь в зоне уверенного приёма передатчика будет находиться не только Новокузнецк, но и город Прокопьевск, с общей численностью потенциальной кузбасской аудитории 830 тыс. человек.

Станция запускается в обновленной музыкальной концепции, созданной новым генеральным продюсером «Радио Сибирь» Александром Дуловым.

За основу музыкального формата мы взяли стиль пауэр-поп, который возник в Великобритании в конце 60-х годов прошлого века. Характерные черты этого музыкального направления – мелодичность, вокальная гармония и энергетика как в подаче, так и в аранжировке произведений. Наша цель – завоевать слушателя, не останавливающегося на достигнутом, ставящего перед собой новые цели и идущего к ним. Поэтому в Новокузнецк мы заходим со слоганом: «Радио Сибирь» – с нами ты сможешь все!, - прокомментировал начало вещания станции в Новокузнецке генеральный продюсер «Радио Сибирь» Александр Дулов.

Плейлист радиостанции в обновленном формате будет заполнен иностранными треками, включающими «золотые» хиты, современные произведения, а также и композициями российских музыкантов и исполнителей, в песнях которых звучат «живые» музыкальные инструменты.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх