Выбираем букет для рожденных в год Дракона. Советы от Флорист.ру

17.08.2023 09:30
Просмотров: 856
Выбираем букет для рожденных в год Дракона. Советы от Флорист.ру

ERID: Kra23kkbx

Дракон считается одним из самых могущественных и величественных знаков в китайском гороскопе. Люди, родившиеся в год Дракона наделены внутренней силой. Они энергичны и властны, словом, врожденные лидеры. Цветочный подарок такой натуре следует подбирать соответствующий. Совместно с экспертами цветочного сервиса Флорист.ру - https://www.florist.ru - в этой статье мы порассуждаем об удачном подарке для представителей года Дракона.

Букет из гортензий и орхидей

Гортензии, с их огромными шапками соцветий, являются символ благополучия, а орхидеи — это сама роскошь. Подобное сочетание цветов идеально подходит для людей, рожденных в год Дракона, поскольку будет отражать их стремления и приоритеты. Букет станет пожеланием достижения высоких целей.

Моно-букет или композиция в коробке из лилий азиаток

Лилии неизменно ассоциируются с благородством и чистотой. А значит они станут символичным комплиментом этих качеств получателя. 

Букет с антуриумами и герберами в составе

Антуриумы являются символом процветания и успеха, а герберы ассоциируются с радостью и оптимизмом. Это сочетание цветов отлично подходит для “драконов”, так как по натуре они позитивные и энергичные личности.

Букет из красных роз и эвкалипта

Розы, особенно красных оттенков, символизируют любовь и страсть, а веточки эвкалипта ассоциируются с грацией и изяществом. Такая композиция прекрасно подойдет для людей, которые ценят внимание окружающих, а “драконы” именно такие.

Букет из тюльпанов и лаванды

Тюльпаны символизируют новое начало и радость предвкушения, а лаванда — воплощение гармонии. Такой букет обязательно порадует человека, стремящегося к поискам лучшей версии себя.

 

Безусловно, при выборе цветов всегда желательно учитывать предпочтения получателя. Но если вы делаете подарок со смыслом и готовы истолковать его значение, такой знак внимания действительно ценен. В каталоге «Флорист.ру» представлено множество композиций на любой повод и самый взыскательный вкус. При заказе доставки цветов в Екатеринбурге, Москве и по всей России вам предложат приложить к букету бесплатную открытку, в которой вы сможете выразить все свои чувства и пожелания.

 

Реклама.
ООО «Флорист.ру-онлайн»

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх