Выставка 3D картин в Прокопьевске

22.05.2017 11:10
Просмотров: 2038
Выставка 3D картин в Прокопьевске

С 27 мая жители Прокопьевска и гости города смогут стать героями невероятных сюжетов.

Что делать, если увидел динозавра? А приведение? А если перевернулся грузовик с деньгами? Ответ один – фотографироваться! Ведь это уникальные 3D картины.

Выставка отличается от всех привычных тем, что посетитель не просто смотрит картины, а участвует в сюжете. Это развлекательный интерактив, в котором каждый посетитель включает свои творческие способности и проявляет своё актерское мастерство. На входе в зал не сразу понятно, что из себя представляет та или иная композиция, но стоит только посмотреть на картину через экран смартфона — изображение словно оживает и начинают рождаться идеи позирования и сюжетов. На выставке нет правильных или неправильных сюжетов и поз, есть лишь правило — не бояться дурачиться.

Приходить туда нужно веселой компанией, с друзьями или с семьей, от самых маленьких, до самых взрослых, но главное - обязательно с фотоаппаратом. Хотя сегодня уже трудно представить человека без него, они у каждого в телефоне, и на выставке этого вполне достаточно.

Посетив выставку, вы окунётесь в самые невероятные сюжеты и сможете сразиться с акулой, укротить огромного динозавра, прыгнуть с парашютом, стать звездой и пройтись по ковровой дорожке или пожать руку самому В.В. Путину!

Выставка будет проходить ежедневно с 11:00 до 21:00, до 2 июля.

Ждем Вас на первом этаже в ТЦ "Простор", по адресу: пр. Строителей,6. Подробности можно узнать по телефону +7 902 983 99 15.

Вход: взрослый - 200 р., детский (от 4 до 12 лет) - 150 р., дети до 4-х лет - бесплатно.

Группа вконтакте: https://vk.com/3dprk
Инстаграм:
https://instagram.com/3dprk

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх