15 декабря состоится финал конкурса "Лучший Дед Мороз Кузбасса-2019"

13.12.2019 21:45
Просмотров: 2897
15 декабря состоится финал конкурса "Лучший Дед Мороз Кузбасса-2019"

В Кузбассе выберут лучшего Деда Мороза. Финал регионального новогоднего конкурса состоится в Кемерове.

Напомним, отборочный тур прошел 30 ноября в Шерегеше. Его участниками стали 30 конкурсантов. В финал вышли только 12 - представители Кемерова, Новокузнецка, Мысков, Белова, Анжеро-Судженска, Калтана, Междуреченска, Яйского, Гурьевского, Топкинского, Прокопьевского и Таштагольского районов.

- Прежде финалисты совместно с Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области примут участие в благотворительной акции «300 добрых дел Кузбассу». Деды Морозы посетят воспитанников школ-интернатов, дом ребенка «Теплый дом», дом-интернат для престарелых и инвалидов, и детские дома в Кемерове, выступят с новогодними программами-поздравлением. Также финалисты проведут спортивные состязания с кадетами Кемеровского президентского кадетского училища. Мероприятия пройдут 14 декабря, - сообщает пресс-служба областной администрации.

Финал конкурса пройдет 15 декабря в 14:00 в Кемеровском драмтеатре. Конкурсанты покажут самые яркие и красочные новогодние шоу-программы.

Все мероприятия конкурса «Лучший Дед Мороз – 2019» проходят в рамках общей концепции празднования Нового Года под слоганом «#ВНОВЫЙГОДВМЕСТЕ».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх