Бедная Орбита. В Прокопьевске ночью полыхало здание бывшего кинотеатра

02.01.2023 09:16
Просмотров: 11426
Бедная Орбита. В Прокопьевске ночью полыхало здание бывшего кинотеатра Бедная Орбита. В Прокопьевске ночью полыхало здание бывшего кинотеатра Бедная Орбита. В Прокопьевске ночью полыхало здание бывшего кинотеатра
Фото:
 Владимир Масальский

Как уточняется в оперативной сводке Главного управления МЧС по Кемеровской области, сообщение о возгорании поступило на пульт в 23:54 1 января. Огонь охватил  неэксплуатируемое здание на проспекте Ленина, в котором много лет назад находился кинотеатр Орбита.

Пожар тушили практически всю ночь. Только в 03:55 огонь удалось ликвидировать. Всего к тушению привлекались 26 человек и 5 единиц техники.

Причины пожара выясняются. Как отметили очевидцы в соцсетях, стена здания рухнула на пожарную машину, пострадали двое огнеборцев. Данная информация уточняется.

UPD: по данным МЧС причиной пожара в бывшем здании кинотеатра "Орбита" в Прокопьевске стало неосторожное обращение с огнём. Сигнал поступил в 23.54. Обрушились наружная стена, потолочные перекрытия. Сгорела деревянная обвязка внутри помещения на площади 400 кв.м. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх