Бил металлической трубой, добивал ножом

25.03.2023 11:30
Просмотров: 1652
Бил металлической трубой, добивал ножом
Зенковский районный суд Прокопьевска огласил приговор местному жителю, которого обвиняли в убийстве.
Следствием установлено, что прокопчанин 1980 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе конфликта, вооружившись металлической гардиной, нанёс потерпевшему множественные удары в область головы, туловища и верхних конечностей. На этом не остановился - множественные удары клинком ножа в область шеи и туловища. От полученных травм мужчина скончался.

В судебном заседании подсудимый вину в содеянном признал в полном объеме. Суд сделать вывод, что, избивая потерпевшего, подсудимый осознавал, что его действия опасны для жизни, предвидел возможность наступления его смерти, более того, желал её.

При назначении наказания суд учёл раскаяние в содеянном, активное сотрудничество со следствием, явку с повинной и положительные характеристики, а также аморальное поведение потерпевшего, явившегося поводом для преступления.

Подсудимому назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом 6 000 рублей. Приговор суда вступил в законную силу.
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх