Что имеем, не храним: прокопчане портят новые остановочные павильоны

29.03.2023 12:30
Просмотров: 1457
Что имеем, не храним: прокопчане портят новые остановочные павильоныЧто имеем, не храним: прокопчане портят новые остановочные павильоны
Фото:
 t.me/shkarabeinikov_prk

По данным пресс-службы администрации Прокопьевска, в прошлом благоустроительном сезоне в городе было установлено 60 новых остановочных павильонов. Но если проехать по городу сегодня, можно увидеть, что многие из них испорчены «стараниями» местных вандалов. В некоторых разбито оргстекло, другие разрисованы горе - художниками, в третьих на прозрачную поверхность наклеены трудно снимаемые объявления.

По заявлению мэра города Максима Шкаробейникова, будут предприняты меры, чтобы найти виновников и привлечь их к ответственности. Также мэр рассказал, что работы по благоустройству Прокопьевска будут продолжаться, выразил надежду, что жители начнут бережнее относиться к создаваемому комфорту и обратился к прокопчанам с просьбой:

«Уважаемые горожане, давайте вместе, общими усилиями ценить те старания, благодаря которым наш общий дом становится уютным! А если вы видите, что на ваших глазах происходит порча городского имущества - сделайте фото, пришлите его в мои социальные сети, обратитесь в полицию. Не оставайтесь равнодушными!»

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх