Дед Мороз пробудет в Прокопьевске чуть меньше двух часов

17.11.2022 07:53
Просмотров: 4001
Дед Мороз пробудет в Прокопьевске чуть меньше двух часов

Поезд Деда Мороза отправился из Великого Устюга. Передвижную резиденцию зимнего волшебника организовали ОАО «РЖД». За 85 дней в пути поезд преодолеет более 33 тысяч километров и сделает 125 остановок в больших и малых населенных пунктах России.

На железнодорожный вокзал г. Прокопьевска праздничный поезд прибудет 21 ноября в 16:30. Дед Мороз и его сказочные помощники подарят новогоднее настроение всем желающим на перроне вокзала. В 18:15 состав отбывает из нашего города.

Как отметил глава Прокопьевска Максим Шкарабейников, указанные представления бесплатны и свободны для посещения всех желающих. Однако даже месяц назад, когда появилась предварительная информация о визите поезда Деда Мороза в Прокопьевск, горожане проявили большой интерес к мероприятию. Можно предположить, что желающих увидеть сказочного волшебника на привокзальной площади соберётся немало.

Следующими по пути следования станут г. Кемерово и г. Новокузнецк. В этих городах предусмотрены остановки с посещением резиденции Деда Мороза.
Приобрести билеты можно на сайте «Поезд Деда Мороза».
Цена билета для детей: 1900 руб., для взрослых 2450 руб. В стоимость билета включены подарок, чаепитие, просмотр экспозиции.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх