День Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народа

10.05.2023 07:30
Просмотров: 1442
День Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народаДень Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народаДень Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народаДень Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народаДень Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народаДень Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народаДень Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народаДень Победы в Прокопьевске. Без излишеств, но с уважением к подвигу русского народа
Фото:
 ТГ @shkarabeinikov_prk

Глава Прокопьевска Максим Шкарабейников в своём telegram-канале рассказал, как город отметил День Победы. 

Как сообщалось заранее, в этом году традиционное шествие «Бессмертного полка» заменил пробег «Бессмертный автополк». Ретро колонна проехала по основным улицам города, возлагая  цветы у памятников и мемориалов: Парк Победы, стела Центрального района, памятник Героям-Комсомольцам, стела Зенковского района, стала Зенковского парка.

Кроме этого, в Парке Победы работали фотозоны, выступали творческие коллективы. Хотя в распространенном плане мероприятий значилось только возложение цветов. 

Но даже такой усеченный формат празднования Дня Победы был воспринят прокопчанами с пониманием и уважением к подвигу русского солдата.

Сегодня [9 мая] по пути домой встретила автоколонну к празднику Великой победы. Хочу скачать спасибо вам, ребята, что помним, чтим и не забываем, у меня на глазах были слёзы...., - поделилась эмоциями одна из подписчиц Прокопьевск.ру.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх