День соседей объединил прокопчан в разных районах города

30.05.2023 11:30
Просмотров: 1283
День соседей объединил прокопчан в разных районах городаДень соседей объединил прокопчан в разных районах городаДень соседей объединил прокопчан в разных районах города

Как отметил Максим Шкарабейников в своём telegram-канале, в городе на протяжении двух недель проходили тематические мероприятия в различных форматах: во дворах многоквартирных домов, в учреждениях культуры города, в социальных сетях.

Так, в детской библиотеке «Планета книг» прошла игровая программа «Веселый дворик», где ребята приняли участие в играх, конкурсах и эстафетах. Библиотека №6 «Библиотека для друзей» в своих социальных сетях провела выставку-показ «Подарки наших соседей». Сотрудники ДК «Зенковский им. И. Кобзона» подготовили праздничную программу «По соседству мы живём» во дворе многоквартирного дома №33 по улице Кустарная, в котором приняли участие жители дома и их соседи. Гости пришли со своими угощениями, было организовано чаепитие. 

Творческие работники ДК «Ясная Поляна» на территории детского сада №63 и дошкольного отделения школы №69 провели «Праздник дружбы». В сквере ДК «Красная Горка» состоялось мероприятие «В нашем городе родном по соседству мы живем», построенное на состязании двух команд - района Красная Горка и поселка Усяты. Команды соревновались в поединках по комплиментам соседу, определяли название знакомых улиц и многое другое. Хозяюшки делились своими кулинарными идеями на фестивале окрошки «Всех соседей приглашаем и окрошкой угощаем». Как и положено, победила дружба.

Ансамбль русской народной песни «Калинушка» и хор русской народной песни «Прокопчаночка» Клуба «Искорка» провели концертную программу «С вами мы одна семья!» для жителей домов №13 и №21 по проспекту Ленина, а участники изостудии "Радуга" порадовали местных жителей яркими рисунками на асфальте. Весело и дружно с работниками ДК им. Маяковского отметили «День соседей» во дворе дома №90 по ул. Институтская. В школе №42 сотрудники ДК «Шахтеров» провели игровую программу «Соседский визит». Во дворе дома по ул. Морозовой, 66 выступил фольклорно-инструментальный ансамбль «Заигрыш» ДК «Шахтёров». Участники коллектива подарили зрителям фольклорные песни, танцы и хорошее настроение.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх