Для туристов горнолыжного курорта Шерегеш запущено офлайн-приложение со справочником и картой

06.11.2018 21:05
Просмотров: 2047
Для туристов горнолыжного курорта Шерегеш запущено офлайн-приложение со справочником и картой

С 1 ноября этого года запущено первое бесплатное мобильное офлайн-приложение со справочником и картой популярного горнолыжного курорта Кузбасса. Теперь не нужно ловить интернет на горе, все детали доступны офлайн. Скачать приложение для Android и iOS можно в AppStore и Google Play.

«В новом горнолыжном сезоне каждый турист в Шерегеше, благодаря справочному сервису, сможет найти то, что нужно. Здесь все трассы, их названия и длина, подъемники всех типов и канатные дороги. Кроме того, можно оставить свой отзыв  и рассказать о лучших местах кузбасского курорта», — пояснили в офисе сервиса 2 ГИС.

Специалисты компании собирали информацию о Шерегеше на месте. Так на карте появились более 2 тыс. домов поселка, более 500 организаций, 15 горнолыжных трасс, 24 действующих проката, 56 заведений общепита и 136 гостиниц и хостелов и многое другое. Также там можно найти банкоматы, бани, продуктовые магазины, заправки и сувенирные лавки. Информация будет дополняться.

Пресс-служба областной администрации напоминает, что каждый сезон в Горную Шорию приезжают до миллиона туристов. Шерегеш претендует на звание самого любимого места для любителей активного отдыха и райдеров России. Так, в октябре 2018 года в конкурсе от журнала National Geographic он получил звание лучшего российского горнолыжного курорта.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх