Добраться до Шерегеша на электричке теперь можно и в будние дни

28.11.2018 22:00
Просмотров: 2798
Добраться до Шерегеша на электричке теперь можно и в будние дни

Добраться до Шерегеша на электричке теперь можно и в будние дни. С 29 ноября электропоезд Шерегеш-экспресс» дополнительно к выходным будет курсировать по маршруту "Новокузнецк - Чугунаш" еще по четвергам и пятницам.

Напомним, электропоезд «Шерегеш-экспресс» запущен 17 ноября, в день старта горнолыжного сезона в Кузбассе. Как рассказали в АО «Кузбасс-пригород»,  за первые четыре рейса туристическим поездом воспользовалось более 700 пассажиров. Изначально расписание электрички предполагало работу по выходным и праздничным дням. Однако для удобства туристов количество рейсов решено увеличить.

Пресс-служба областной администрации напоминает, что время отправления поезда от вокзала Новокузнецка — 6 час. 28 мин. От станции Чугунаш — в 19 час. От Чугунаша и назад курсируют автобусы. Стоимость проезда в туристическом электропоезде в вагоне первого класса составляет 300 рублей (детский 150 рублей), в вагоне третьего класса – 150 рублей (детский 75 рублей). Время в пути составляет 4 час. 4 мин. В вагонах есть место для горнолыжного оборудования, бар, видеомониторы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх