Электропоезд "Шерегеш-эксресс" будет выходить из Прокопьевска

11.12.2018 09:14
Просмотров: 5961
Электропоезд "Шерегеш-эксресс" будет выходить из Прокопьевска

Туристический поезд «Шерегеш-экспресс» будет курсировать по маршруту Прокопьевск – Новокузнецк – Чугунаш. Как отмечают специалисты, это позволит сделать проезд туристов на горнолыжный курорт более доступным и комфортным. 

Торжественное отправление первого рейса состоится на ж/д вокзале Прокопьевска 15 декабря.


Как сообщает "Кузбасс-Пригород", также с 15 декабря изменится расписание движения «Шерегеш-экспресса»: отправление от станции Прокопьевск в 06:03, от станции Новокузнецк в 07:03. Прибытие на станцию Чугунаш в 10:11. Время обратного выезда также изменилось – от горы автобус будет отходить в 17:20. Электропоезд от станции Чугунаш будет отправляться в 18:00, прибытие в Новокузнецк в 21:11, прибытие в Прокопьевск в 22:10. 


Отправление от станции Новокузнецк в 07:03 позволит воспользоваться «Шерегеш-экспрессом» жителям Междуреченска, прибывающим на электропоезде, а также пассажирам поездов дальнего следования Абакан – Барнаул и Тюмень – Новокузнецк. 


Вечером в Новокузнецк электричка будет прибывать в 21:11. Транзитные пассажиры могут осуществить пересадку на поезда дальнего следования Новокузнецк – Кисловодск, Новокузнецк – Тюмень и Барнаул – Абакан. 


Дополнительную информацию можно получить по телефону диспетчера АО «Кузбасс-пригород» 8-800-700-2501 или на сайте компании.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх