"Это просто безобразие": прокопчане возмущены работой автобусов на маршруте №59

27.05.2021 09:09
Просмотров: 3182
"Это просто безобразие": прокопчане возмущены работой автобусов на маршруте №59

Прокопчане возмущены работой автобусов на маршруте №59. 

"Что происходит с маршрутом № 59 в нашем городе? Это просто безобразие! Его ровным счётом нет! Я третий раз жду его почти час и еду на такси или иду пешком до остановки другого маршрута. Ездим с ребёнком-инвалидом в детский центр, который открыт в здании бывшей наркологии, сейчас муж в травмбольнице, ну это просто ни уехать, ни вернуться.

Зато 31-й ходит через каждые 5 минут и практически пустой. Неужели нельзя половину автобусов, что на 31-м маршруте, перекинуть на 59-й и пусть он хоть раз в полчаса, но ходит?!", - написала подписчица группы Прокопьевск.ру.

Корреспондент Прокопьевск.ру обратился за комментарием в пресс-службу городской администрации. Специалисты объяснили с чем связаны сбои в работе транспорта на указанном маршруте.

- В марте от индивидуального предпринимателя Хусаинова Т.К. в адрес администрации Прокопьевска поступило письмо о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок, в связи с намерением прекратить оказание пассажирских перевозок по маршруту № 59.


Перевозчик обязан был осуществлять регулярные перевозки, предусмотренные свидетельством об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок до 28.06.2021 года. Сейчас открыт конкурс на определение перевозчика,- сообщили в пресс-службе Прокопьевска.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх