Филиал КузГТУ принял участие в интенсиве "Вектор возможностей"

31.03.2023 18:30
Просмотров: 859
Филиал КузГТУ принял участие в интенсиве "Вектор возможностей"Филиал КузГТУ принял участие в интенсиве "Вектор возможностей"Филиал КузГТУ принял участие в интенсиве "Вектор возможностей"

С 28 по 30 марта в Киселёвске на базе детского оздоровительного центра "Огонёк" впервые прошёл интенсив "Вектор возможностей", где старшеклассники стали активными участниками разнообразных образовательных проектов, многочисленных творческих событий и интересных встреч.

Квесты, квизы, мастер-классы, нетворкинг, фотокросс, проектные лаборатории и развлекательные программы – это далеко не полный перечень всех мероприятий, которые приготовили для ребят организаторы. В работу интенсива включены самые передовые и инновационные практики ведущих образовательных учреждений Киселёвска.

29 марта участники смены получили возможность пообщаться с важными людьми города. В брифинг-сессии приняли участие глава Киселёвска Кирилл Балаганский, председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин, директор филиала КузГТУ в городе Прокопьевске Евгений Пудов и представитель Группы компаний ТАЛТЭК в Кузбассе Мария Щипачёва. Ребят интересовали разные вопросы: социально-экономическое развитие города, льготы при поступлении в вуз, трудоустройство молодых специалистов, а также возможности развития в Кузбассе.

По словам Евгения Пудова, встреча была одинаково полезна и детям и экспертам.

Видно, что ребята действительно увлечены планированием своей жизни и жизни общества, в котором они находятся, в целом, анализируют ситуацию. Наша задача дать им понять, что они нужны здесь. Мы готовы обучать, работодатели готовы трудоустраивать, - отметил директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх