Футбольные ворота в Солнечном упали на ребёнка

28.05.2023 08:00
Просмотров: 1115
Футбольные ворота в Солнечном упали на ребёнка

В главном городском сообществе Прокопьевск.ру местная жительница сообщила о том, что ее сын, играя на футбольном поле Солнечного города получил серьезную травму – перелом пяточной кости.

«Хорошо успел отскочить», - написала женщина.

После инцидента она обратилась к директору СКК "Снежинка", за котором закреплен данный спортобъект. Он, со слов женщины, отметил, что ворота действительно не закреплены, однако они всегда и на всех стадионах находятся в таком состоянии. По словам прокопчанки, директор спорткомплекса пообещал помощь в лечении мальчика, однако лишь передал ему костыли. На прочие претензии предложил обращаться в суд.

Получается нарушение техники безопасности использования оборудования и ответственность нести никто не хочет за это, - заявила в женщина.

В комментариях подписчики канала заявили, что футбольные ворота не закрепляют, но перед игрой тренеры всегда проверяют их устойчивость. Более того, большинство подписчиков встали на сторону руководителя спорткомплекса.

Играю с футбол с пяти лет и знаю, что ворота сами по себе не упадут. Просто кто-то на них качался, вот они и упали, - заявил один из подписчиков, и еще несколько комментаторов согласились с ним.

Как пишет Царьград, подтвердил это и источник в правоохранительных органах. Он отметил, что ребенок действительно качался на воротах вопреки технике безопасности – оттого они и упали.

Нашей редакции автор публикации сообщила, что в момент происшествия она была вместе с сыном, который именно играл в футбол, и не более того.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх