ГИБДД Прокопьевска объявила о проведении профилактической операции

09.06.2022 23:02
Просмотров: 3220
ГИБДД Прокопьевска объявила о проведении профилактической операции

В Прокопьевске сотрудники полиции объявили о проведении профилактической операции "Встречая полоса". С начала текущего года на территории Кемеровской области зафиксирован рост количества ДТП по сравнению с аналогичным периодом прошлого с 909 до 1051, по причине выезда на полосу встречного движения, нарушения правил обгона, а также правил расположения транспортных средств на проезжей части. Количество погибших в них людей также увеличилось с 24 до 28 человек.

Цель профилактической операции - предупредить ДТП по причине выезда на полосу встречного движения, нарушений правил обгона, а также правил расположения транспортных средств на проезжей части. Мероприятие продлится по 18 июня 2022 года.

- Уважаемые автолюбители, не стоит идти на обгон, если вы не уверены в его безопасности! Будьте внимательны на дорогах города, соблюдайте правила дорожного движения. Уважайте всех участников движения, - обратился к горожанам начальник отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску подполковник полиции Степыкин Вячеслав Геннадьевич. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх