ГИБДД Кузбасса взяла на особый контроль федеральную трассу

12.02.2019 14:45
Просмотров: 2610

Сотрудники ГИБДД взяли на особый контроль участок федеральной автодороги Р255 «Сибирь», который проходит по территории Кемеровской области. Работа проводится для профилактики ДТП.

- Экипажи дорожно-патрульной службы осуществляют надзор за безопасностью дорожного движения на аварийно-опасных участках федеральной трассы. Инспекторы уделяют особое внимание пресечению нарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, соблюдению скоростного режима, а также пресечению фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В проведении мероприятия задействованы как сотрудники территориальных подразделений ГИБДД, так и инспекторы областного специализированного батальона дорожно-патрульной службы.

Профилактические мероприятия продлятся до 18 марта.

Напомним, что Р255 "Сибирь" - это автомобильная дорога федерального значения Новосибирск — (Томск) — Кемерово — Красноярск — Иркутск

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram
Вверх