ГИБДД Прокопьевского района переведена на усиленный вариант несения службы

23.01.2018 18:58
Просмотров: 4270
ГИБДД Прокопьевского района переведена на усиленный вариант несения службы

В связи с установившимися морозами ГИБДД Прокопьевского района переведена на усиленный вариант несения службы.

Как рассказала корреспонденту «Прокопьевску.ру» специалист по связям со СМИ отдела МВД по Прокопьевскому району Мария Завалюева, патрулировать загородные дороги и магистрали дорожные полицейские будут в круглосуточном режиме. В связи с аномально низкими температурами, экипажи ДПС заступая на несение службы укомплектовываются с особой тщательностью. В наличии помимо аптечки и огнетушителя дополнительное снаряжение: одеяла, термосы с горячим чаем, дополнительный запас топлива – все, чтобы при необходимости оказать помощь попавшим в ЧП водителям. Особое внимание сотрудники Отдела МВД России по Прокопьевскому району уделяют пассажирским перевозкам.

Несмотря на все предпринимаемые меры, сотрудники полиции просят автомобилистов лишний раз не рисковать, и по возможности отложить длительные поездки. В случае, если отложить путешествие отложить не представляется возможным, перед отправкой автолюбителям рекомендуют проверить транспортное средство на наличие неисправностей, а в поездку взять запас топлива и термос с горячим чаем. Сотрудники ДПС призываю автомобилистов проявлять взаимоуважение и взаимовыручку на дорогах.

В случае возникновения нештатной ситуации обращаться в дежурную часть отдела МВД России по Прокопьевскому району по номеру 8 (3846) 69-17-57.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх