Губернатор напомнил о важности бракосочетания

06.10.2022 10:27
Просмотров: 2075
Губернатор напомнил о важности бракосочетания

Мобилизованным мужчинам следует узаконить браки с гражданскими женами, заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев в эфире радио «Маяк-Кузбасс».

Глава региона в ответ на вопрос слушательницы о том, как быть ей, гражданской жене мобилизованного, рассказал, что на встрече с мобилизованными предложил им «оформить свои взаимоотношения» с гражданскими женами перед уходом на «ответственное задание».

Если вы живёте с женщиной много лет и у вас уже есть совместные дети, а вы еще не зарегистрированы — это неправильно. Вы идете на святое дело, надо всё сделать, как это должно быть на Руси, — сказал Цивилев.

По словам губернатора, на встрече, которая проходила в Омской области (туда отправили кемеровчан для подготовки) он предложил составить списки тех, кто согласен заключить брак со своими сожительницами. Женщин, указал Цивилев, могут привезти в Омск, туда же направят сотрудников ЗАГСа и священника.

Они приедут в Омск, вы на плацу все выстроитесь и на глазах у всех проведётся процедура регистрации брака, — цитирует главу региона РБК. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх