Из новокузнецкого аэропорта в Шерегеш отправился первый автобус

17.11.2018 10:23
Просмотров: 4029
Из новокузнецкого аэропорта в Шерегеш отправился первый автобус

Утром 17 ноября из аэропорта имени Волынова отправился первый автобус в Шерегеш. 

Изначально планировались 2 утренних рейса на 6:20 и 7:40. Вместимость автобусов - по 45 человек. Об этом Прокопьевск.ру писал ранее.

Однако накануне стало известно, что один автобус отменили. Второй стартовал в назначенное время - в 7:40. Стоимость билета - 342 рубля. По дороге он делает остановку на Новокузнецком автовокзале – в 08:30. В Шерегеше пассажиров довезут до подножия горы Зеленая в секторе А. Остановка оборудована в районе парковки комплекса «Папа Миша».

- Первый же рейс показал, что это направление будет пользоваться популярностью, - рассказали "КП в Кемерове" в пресс-службе Управления по транспорту и связи города Новокузнецка. – С самолета в Шерегеш отправилось порядка 20 человек. Запуск второго автобуса запланирован на ближайшее время.

Также ранее сообщалось, что в расписании появится рейс автобуса Таштагол – Новокузнецк, транзитом через курортную зону и аэропорт с временем отправления из Таштагола 22:00, из Шерегеша 23:00. Стоимость проезда - менее 400 рублей.

Сегодня, 17 ноября, в Шерегеше состоится торжественное открытие нового горнолыжного сезона. Запланирован массовый спуск. И впервые выберут Короля и Королеву сезона.

Фото: пресс-служба администрации Новокузнецка

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх