Из спорта в образование. В управлении образования Прокопьевска новый руководитель

03.02.2025 15:56
Просмотров: 2462
Из спорта в образование. В управлении образования Прокопьевска новый руководитель

В управлении образования Прокопьевска в очередной раз сменился руководитель. Сегодня глава города Максим Шкарабейников представил педагогической общественности в должности начальника Максима Старченко.

Последние 5 лет Максим Старченко возглавлял управление по физической культуре, спорту и молодежной политике. Образование получил в Кемеровском государственном университете по специальности «Физическую культуру и спорт», квалификация «Специалист по физической культуре и спорту. Преподаватель».

Максим Викторович — опытный и энергичный руководитель, который имеет богатый опыт работы с детьми и молодежью. Уверен, что его профессионализм и стремление к развитию помогут создать качественную образовательную среду для наших учеников, - отметил глава Прокопьевска.

Напомним, должность начальника управления в начале декабря 2024 года покинула Наталья Матвеева, вернувшись в администрацию Прокопьевского муниципального округа. До вступления в должность Максима Старченко обязанности руководителя исполняла Светлана Доронина.

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram
Вверх