Изнасилования не было. Полиция о ночном инциденте в Прокопьевске

29.10.2022 22:17
Просмотров: 11695
Изнасилования не было. Полиция о ночном инциденте в Прокопьевске

Как сообщает Главное управление МВД по Кемеровской области, в отдел полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску утром 29 октября обратился 18-летний местный житель, который сообщил, будто ночью стал очевидцем того, как трое мужчин изнасиловали женщину, а затем посадили в автомобиль и увезли. 

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и опросили всех участников ночного инцидента. Полицейские выяснили, что на улице произошел конфликт между 30-летней местной жительницей и ее родственниками, которые и увезли нетрезвую женщину домой после посещения ею развлекательного заведения. При этом горожанка громко кричала, пытаясь привлечь внимание окружающих, что и услышал заявитель. Противоправных действий в отношении нее не совершалось. 

Житель Прокопьевска не удостоверился в правдивости своей версии событий и разместил пост в социальных медиа, распространив недостоверные сведения. 

Полицейские призывают сообщать о всех происшествиях, свидетелями которых вы могли стать, по телефонам дежурных частей. Правда изначально распространивший информацию молодой человек утверждал, что на его звонок в полиции не ответили.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх