Как продвигается ремонт дороги на пр.Ленина

11.09.2019 22:55
Просмотров: 5584
Как продвигается ремонт дороги на пр.Ленина

Второй месяц на ремонте. В Прокопьевске продолжается ремонт на участке проспекта Ленина от Детского кафе до "Ромашки". Как ранее писал Прокопьевск.ру, подрядчики не могли долгое время решить проблему с ливневой системой из-за теплотрассы, которая проходит под дорогой.

На сегодняшний день рабочие управления механизации строительства закончили первый этап ремонта. Они проложили ливневку на указанном участке. 


"Мы уже приступаем к подготовке дороги к асфальтированию. Сейчас завозим щебень. Наши рабочие трудятся с 8 утра и до 2 ночи, чтобы у концу сентября открыть данный участок дороги для транспорта," - рассказал корреспонденту Прокопьевск.ру специалист ООО "УМС".

После открытия дороги подрядчики еще продолжат работы на этом участке. Им еще предстоит установить освещение, остановочные места и организовать зелёную зону.

Кроме этого, как сообщает пресс-служба городской администрации, с 12.09.2019 года по 25.09.2019 года будут производиться дорожные работы по прокладке ливневой канализации на следующем участке автодороги по пр.Ленина от ул.Обручева до ул. Гайдара.


В связи с этим, движение транспортных средств, в том числе маршрутных автобусов, будет осуществляться по свободной полосе проезжей части в обоих направлениях, согласно установленным временным дорожным знакам.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх